Новини
Вс, 27 ноября 2016, 16:55

Ситуация с оплатой за тепло

Для того чтобы в очередной раз развеять слухи нашей оппозиции о неком заговоре между администрацией ОСББ "Политех" и "Киевенерго" сообщаем:

  • 01 августа 2016г. вся база с информацией по каждой квартире нашего дома была передана компании "Киевенерго".

  • Все вопросы связанные с начислением оплаты по отоплению и горячей воде находятся в исключительной компетенции поставщика данных услуг. Общее собрание в феврале 2016г. приняло решение перевести всех жильцов на прямые договора с "Киевенерго", что и было сделано администрацией ОСББ "Политех".

  • Никакого отношения к вопросам печатания квитанций, их доставки в почтовый ящик жильцов, передачи данных теплового счётчика и применение какого-либо тарифа по услугам горячей воды и отопления администрация ОСББ "Политех" не имеет. Все эти действия компания выполняет самостоятельно без какого-либо содействия со стороны ОСББ "Политех". Компания сама печатает свои квитанции и через свои курьерские службы доставляет квитанции жильцам в городе Киеве. Слухи ваших "неравнодушных соседей" о причастности председателя к не появлению квитанций "Киевенерго" в ноябре, распространяемые ими являются исключительно слухами, которые не имеют ничего общего с реальностью.

  • В масштабах всего города наблюдается ситуация, когда компания "Киевенерго" не доставила свои квитанции жителям города Киева в ноябре.

  • Представители компании в СМИ сообщали неоднократно, что вероятно, следующие квитанции придут в декабре за 2 месяца отопительного периода. Ничего более нам неизвестно. Нет у нас другой информации от "Киевенерго".

  • Ряд жильцов нашего дома зарегистрировались в личном кабинете на сайте "Киевенерго" и уже оплатили счёт за отопление. На сайте компании можно оплатить за отопление без квитанций. Так например, за первый месяц отопительного периода за квартиру площадью 93 м.кв. компания "Киевенерго" насчитала 645 грн.

  • Для того чтобы иметь доступ к реальной информации мы рекомендуем всем жильцам нашего дома пройти регистрацию в личном кабинете на сайте "Киевенерго" и оплачивать все услуги в режиме реального времени.

Україна, м. Київ, 03056, вул. Борщагівська, 145

bigmir)net TOP 100