Чт, 26 ноября 2009, 21:53

Долги НВКП "Митис" перед ОСББ "Политех"

25 ноября 2009 года, в адрес директора НВКП "Митис" Дмитрука В.Е. было направлено официальное требование оплатить 120 000-ый долг перед ОСББ "Политех" за уже оказанные услуги по обслуживанию квартир НВКП Митис", в течение 7-ми дней с момента его получения. В случае неполучения данных денежных средств ОСББ "Политех" обратится с иском в суд. Пора уже таких бизнесменов-строителей тащить за уши в суд, и там спрашивать, почему "строительный магнат" считает ниже своего достоинства оплачивать обслуживание своих квартир в доме по ул.Борщаговская 145. При этом следует заметить, что компании "Киевэнерго" неинтересно знать о том, платит Дмитрук В.Е. за свои квартиры или нет. Каждый месяц мы должны оплачивать счёт поставщика тепла в объёме 100%. Вот так и получается, что работники КПИ, пенсионеры и служащие оплачивают за НВКП "Митис" коммунальные услуги. ПОЗОР !!!