Чт, 4 декабря 2008, 21:10

Долги НВКП "Митис" перед ОСББ "Политех"

На сегодняшний день долг НВКП "Митис" перед ОСББ "Политех" за коммунальное обслуживание квартир НВКП "Митис" в доме по ул. Борщаговская 145, возрос до 48000 гривен. За последние три месяца от директора НВКП "Митис" Дмитрука В.Е. не поступило на расчётный счёт ОСББ "Политех" ни копейки. Судя по всему, возможно предположить, что мы наблюдаем финальную стадию банкротства очень "солидной строительной компании". Во всяком случае НВКП "Митис" пишет о себе именно так.
Хотя жильцы дома по ул.Борщаговская 145, не по наслышке знают фирменный почерк директора НВКП "Дмитрука В.Е. - отсутствие системы противопожарной автоматики и дымоудаления в ЖИЛОМ доме, древние лифты, произведенные ещё в эпоху коммунизма. О детской площадке для детей вообще нечего говорить. Возможно предположить, что кризис и естественный отбор сделают своё дело и очистят строительный рынок Киева от всех "солидных" компаний. В результате чего выживут исключительно порядочные профессионалы своего дела, и не будет больше места "строительным компаниям", которые в погоне за прибылями не считаются ни с какой моралью и интересами жильцов.