Новини
Сб, 14 июня 2008, 18:28

НВЦ "Тор"

В последнее время мы стали замечать в интернете повышенный интерес к компании "Тор". Как мы понимаем, данный интерес вызван началом строительства НВЦ "Тор" офисного центра в районе Индустриального моста. Так получилось, что стройка офисного центра расположилась прямо напротив нашего дома.
Как только нам стало известно о начале строительства под нашими окнами, данная информация не могла нас не встревожить, т.к. в г. Киеве конфликты жильцов близлежащих домов с застройщиками очень часто перерастают в открытые сражения.
В данном случае мы можем ответственно заявить, что НВЦ "Тор" своим профессиональным подходом к делу и проблемам жильцов нашего дома, завоевал наши симпатии и доверие. Здесь хочется выразить слова глубокой признательности директору НВЦ "Тор" Голуб Николаю Николаевичу, который находится в самом плотном контакте с администрацией ОСББ "Политех" и оказывает нам непосредственную помощь в решении насущных проблем нашего дома.

Со своей стороны жильцы дома желают коллективу НВЦ "Тор" успешной реализации плана по строительству офисного центра. Также нам остаётся сожалеть, что такая компания как НВЦ "Тор" не строила дом по ул. Борщаговская 145, который был "построен" директором НВКП "Митис" Дмитруком Валентином Емельяновичем, которому посвящено много страниц на нашем сайте. Действительно, умудриться ввести дом в эксплуатацию без рабочих лифтов, насосной, детской площадки, благоустройства придомовой территории и системы противопожарной автоматики без таланта "истинного строителя" невозможно. Не сомневаемся, что клиенты НВЦ "Тор", в отличии от жильцов дома по ул. Борщаговская 145, получат свои помещения, выполненные в соответствии со всеми существующими в Украине нормами и правилами и в заранее согласованный срок.

Успехов Вам, Николай Николаевич!!!

Україна, м. Київ, 03056, вул. Борщагівська, 145

bigmir)net TOP 100