Новини
Пн, 26 ноября 2007, 16:02

Очередные чудачества Дмитрука - 3

Предлагаем вниманию посетителей сайта очередное творение директора НВКП "Митис" Дмитрука Валентина Емельяновича, которое было им направлено в УБЭП г. Киева.
Если посетить раздел нашего сайта "Деятельность НВКП "Митис" против ОСББ "Политех", вы увидите, что данный "плач" Дмитрука В.Е. уже направлялся более одного года назад начальнику Соломенского РУГУ у которого Дмитрук В.Е. жалобно просил "ДОПОМОГИ".
По результатам проверки, Дмитруку был отправлен ответ, в котором было написано о том, что факты не подтвердились. Как можно видеть из нового письма, оно процентов на 85 состоит из тех фактов, которые ранее уже проверялись. Таким образом, действия Дмитрука смело можно квалифицировать по ст.383 УК Украины. При этом следует заметить, что ст.26 закона Украины "Про обращения граждан" также предусматривает ответственность заявителя за заведомо ложный донос.

Как мы видим, первый судебный процесс о защите чести и достоинстве ОСББ "Политех", Дмитрука ни чему не научил. Ну что же, очень скоро мы опять увидимся в суде и он получит очередной шанс не только поплакаться в письмах на имя правоохранителей, но и доказать в суде "факты", изложенные на бумаге.

И заканчивая, считаем своим долгом восстановить те провалы в памяти, которые у Дмитрука присутствуют в последнее время в пугающем количестве. Заканчивая своё письмо, он пишет: "Члены ОСББ потребують допомоги". Хочу напомнить, в феврале 2007 года, на общем собрании членов ОСББ "Политех", НВКП "Митис", Гапеева и Пономаренко с позором были исключены из членов нашего Общества. Это лишний раз подтверждает, что этот, очередной пасквиль, является намеренным и ложным доносом.

Україна, м. Київ, 03056, вул. Борщагівська, 145

bigmir)net TOP 100