Новини
Вт, 6 ноября 2007, 20:09

Очередные чудачества Дмитрука - 2

Сегодня, домой к председателю приходил капитан УБЭПа г. Киева. Жаждал встретиться и поговорить. Предмет беседы - незаконное строительство детской площадки для детей нашего и близлежащих домов и организация автостоянки возле дома. Личный приход капитана УБЭП по ОЧЕРЕДНОМУ заявлению Дмитрука говорит о многом .... Председатель уже сбился со счёта, т.к. их было очень много.

Что необходимо сказать, так это то, что НЕОДНОКРАТНО гражданин Дмитрук и директор НВКП "Митис" Дмитрук обращались с этими "фактами" в правоохранительные органы. Так называемые факты НЕОДНОКРАТНО проверялись. При этом, Дмитрук получал ответы о том, что факты не нашли своего подтверждения.

Несмотря на это, Дмитрук клепает заведомо ложные доносы в правоохранительные органы.

Уважаемый Валентин Емельянович! Специально для Вас сообщаем, что ваши деяния попадают под ст.383 УК Украины. Данной статьёй предусматривается уголовная ответственность.

Смотрите - можно доиграться до криминальной ответственности.

Нам кажется - скоро к вам начнут приходить. Во всяком случае, мы всё для этого делаем.

Обижать людей - это плохо. Рано или поздно, придёт время ответить за баРаки.

Ещё хочется дать совет - купите себе нормальную машину. Ну сколько можно прибедняться и ездить на старье? Всем прекрасно известно, что вы состоятельный человек и можете себе позволить практически любую приличную машину. Может тогда вы перестанете болтать о том, что ряд лиц ОСББ купили себе машины за взятки? Если вы забыли, мы вам напомним - у вас в нашем доме, свободных квартир на миллионы гривен. Сделайте себе приятное.


Україна, м. Київ, 03056, вул. Борщагівська, 145

bigmir)net TOP 100