Новини
Ср, 18 июля 2007, 16:58

"Митис"

Мы ведём переписку с жильцами домов, которые были "построены" директором НВКП "Митис" В.Е.Дмитруком. Это письмо жильца дома по пр.Науки 76:

Государственные органы в силу ст. 19 Конституции Украины должны действовать так, как предписывает закон. Поэтому "всего" 1,5 года писаний во все инстанции с уведомлением(ГАСК, РДА, КМДА, депутаты, милиция, прокуратура, суд), походы на опросы, приемы, дачу показаний, контроль за приходом ответов и отписок, повторное и в третий раз написание писем, жалоб, заявлений и ..... Митис сдался. Хотя нельзя отдать должное его выдержке:)
Все должны понимать, что несмотря на самую великую выдержку, государственный чиновник вынужден дать ответ, организовать проверку, возбудить уголовное дело и т.д. Он может "помочь" Митису за небесплатно, но только в определенных рамках. Эти рамки - то, что должен был сделать Митис до ввода дома в эксплуатацию.
Поэтому отписки по поводу зафиксированных фактов являются документами фактически направленными против самих чиновников и Митиса.
Надо это использовать. Вот и все.
Мы даже не рассматривали вопрос создания ОСББ, предлагаемый Митисом, т.к. это сняло б с Митиса массу проблем.
Сегодня у нас не решен вопрос работы полотенцесушителя в ванной комнате, подачи горячей воды (говорят, что она недостаточно теплая - я не в курсе, т.к стоит бойлер) и нет радиорозетки!!!!, а она сегодня позарез нужна - вдруг война, а мы не знаем (нет оповещения гражданской обороны). И вот пока не устранят эти недостатки платить за квартиру не буду.
Не раз предлагал Митису подать на меня в суд за неуплату. Но у них выдержка....

Україна, м. Київ, 03056, вул. Борщагівська, 145

bigmir)net TOP 100