Новини
Ср, 27 июня 2007, 21:28

Иск ОСББ "Политех" к НВКП "Митис" и Дмитруку

Голосеевским районным судом г.Киева принят к рассмотрению иск ОСББ "Политех" и председателя правления к НВКП "Митис" и его великолепному директору, истинно "народному строителю Украины" Дмитруку В.Е. о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Суть иска заключается в следующем: директор НВКП "Митис" потерял всякую ориентацию в своих письмах в адрес правоохранительных органов города и района о якобы преступной деятельности председателя ОСББ "Политех". В этих пасквилях используются такие понятия как: отмывание денежных средств, вымогательство, присвоение наличных денег, незаконная выдача разрешений на всякого рода перепланировок, открытие автостоянки, финансовых нарушений и нецелевое использование денежных средств. Этот перечень, так называемых обвинений можно продолжать до бесконечности.

Мы решили предоставить возможность Дмитруку В.Е. в суде подтвердить свои обвинения. Мы попросим привести доказательства преступной деятельности председателя. Будет очень интересно, т.к. по всем, так называемым стенаниям Дмитрука В.Е. в вышеназванных жалобах, проводились проверки, по результатам которых данные факты не нашли своего подтверждения.

Україна, м. Київ, 03056, вул. Борщагівська, 145

bigmir)net TOP 100