Новини
Пн, 18 марта 2019, 13:59

Информация для жильцов дома.

Внимание!

1. Мы начали работы по ремонту внутренних коридоров с выполнением шпаклёвочных и покрасочных работ. Прошу жильцов освободить места общего пользования коридоры) от сломанной мебели, кресел, стульев, упаковки от бытовой техники, тумбочек и прочего мусора. То, что не нужно вам, нам также не нужно. По информации от пожарных служб района, участились случаи поджога различного мусора, оставленного жильцами дома в коридорах.
2. Мы неоднократно поясняли, что установленные жильцами металлические двери с замками на этажах нарушают пожарные нормы и препятствуют свободному доступу технического персонала ОСББ «Политех», работников МЧС, Киевенерго, Укртелекома и кабельных сетей. Мы неоднократно просили жильцов дома передать ключи от металлических дверей работникам ОСББ «Политех». Во время пожара в секции номер 1 именно наличие ключа от дверей позволило работникам МЧС без промедлений приступить к ликвидации пожара.
3. Во время проверки секции 1 и 2, было установлено, что в секции номер 2 (Этаж 5, 6 и 7) ключи от металлических дверей отсутствуют или не подходят по причине их замены жильцами. Убедительно прошу в течение 3х дней, жильцов указанных выше этажей передать ключи персоналу ОСББ «Политех».
4. Если жильцы других секций также меняли замки, прошу в кратчайшие сроки передать ключи работникам ОСББ «Политех».


Україна, м. Київ, 03056, вул. Борщагівська, 145

bigmir)net TOP 100