Новини
Чт, 7 февраля 2019, 9:46

Уточнение по порядку проведения собрания собственников ОСББ «Политех» 08.02.2019


Собрание начнётся с исполнения судебного решения по иску председателя ОСББ «Политех» к адвокату Поповской Татьяне Владимировне, которая 05 декабря 2016 года, с трибуны, во время так называемого общего собрания «неравнодушных соседей», позволила себе донести до присутствующих негативную и неправдивую информацию касательно деятельности председателя. Были озвучены ряд «фактов», которые стали предметом судебного иска председателя к адвокату Поповской, которая говорила в суде о том, что её никто не нанимал, денег ей никто не платил, а выступала она на том «собрании» с информацией о незаконной деятельности председателя и членов его семьи по просьбе «группы неустановленных лиц».
Как вы понимаете, такая «странная» позиция адвоката не могла найти понимания в зале судебных заседаний, поэтому решением Святошинского районного суда г.Киева, адвокат Поповская Т.В. должна опровергнуть те данные, которые были ею произнесены 05 декабря 2016года. При этом опровержение должно быть сделано ею именно на собрании собственников ОСББ «Политех».
В нашем собрании примет участие государственный исполнитель Соломенского района г.Киева, который обязан будет зафиксировать выполнение решение суда.

Україна, м. Київ, 03056, вул. Борщагівська, 145

bigmir)net TOP 100