Новини
Чт, 6 апреля 2017, 19:06

Порядок выдачи справок Ф 2, Ф 3 и др. изменился. Украинские СМИ про нас.

В связи с постановлением Кабинета министров Украины № 207 от 02.03.2016г., все жилищные организации (ОСББ, ЖЕК, ЖБК и пр.) утратили право выписывать справки Ф 2, Ф 3, Ф 4 и пр. Данные функции перешли в руки центров оказания административных услуг при районных государственных администрациях. Таким образом, паспортная служба ОСББ «Политех» ПРЕКРАЩАЕТ свою работу. Вера Степановна более принимать жильцов не будет. По всем вопросам обращайтесь в Соломенскую РГА. На первом этаже в здании РГА находятся работники, которые перебрали на себя эти функции.

Председатель ОСББ «Политех», как и прежде, будет выдавать справки об отсутствии задолженности по коммунальным платежам, не проживании той или иной особы в определённый период времени для Киевэнерго или Водоканала и заверять доверенность для получения пенсии. Время приёма председателя остаётся без изменений. Среда с 18 до 19.00


В понедельник 10-го апреля в 18.00 на канале «2 плюс 2» выйдет программа «Люстратор» про рейдерство в Украине. Планируется показ сюжета про рейдерский захват нашего ОСББ.

В среду 12-го апреля, в газете «Сегодня» планируется к выходу статья про наше ОСББ.

Україна, м. Київ, 03056, вул. Борщагівська, 145

bigmir)net TOP 100